Рейтинг@Mail.ru
Отмена концерта

Сандра и Томас Андерс отменяют запланированные концерты по Украине

 

Подобная санкция является музыкальной мерой предосторожности.
Легенда ModernTalking Томас Андерс (51) отменил четыре своих выступления на Украине. Он хотел выступить в том числе и в Киеве, в сопровождении ансамбля из 4 человек. В интервью BILD он сказал: „Отмена нашей поездки в Украину не несет в себе никакой политической компоненты. Из-за неспокойного политического положения там по-прежнему остаются открытыми многие вопросы. Как например, финансирование для моих коллег и для всего аппарата, который стоит за организацией больших концертов" .
По словам Андерса, выступления будут перенесены на апрель. Выступать он будет в любом случае.
"Музыка - это моя страсть. В странах Восточного блока у нас много фанатов. Стоит думать об этом, а не покоряться политическим аспектам".
Певица Сандра (51, „Maria Magdalena“) тоже отменила все выступления в Украине. В мае стартует ее следующий тур по России, "когда, я надеюсь, там все немного успокоится."
Как и Томас Андерс, она считается в странах Восточного блока мега - звездой (и это годы спустя после успеха в хит-парадах), где она дает концерты перед тысячами слушателей. В интервью BILD: „Публика в России и Украине просто классная. Надеюсь, что мы снова сможем выступать там - чем раньше, тем лучше."

ссылка на источник http://www.bild.de/unterhaltung/musik/thomas-anders/und-sandra-sagen-konzerte-in-ukraine-ab-35030768.bild.html

13-03-2014   Автор: Natali